人気の贈り物が 光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX 2021人気No.1の サンワサプライ LAN-EC202C

光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX LAN-EC202C サンワサプライ

10808円 光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX LAN-EC202C サンワサプライ パソコン・周辺機器 PCアクセサリー ケーブル その他 100BASE-TX-100BASE-FX,/hypotrochoid442981.html,光メディアコンバータ,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , ケーブル , その他,americanviceroy.com,10808円,サンワサプライ,LAN-EC202C 光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX 2021人気No.1の サンワサプライ LAN-EC202C 10808円 光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX LAN-EC202C サンワサプライ パソコン・周辺機器 PCアクセサリー ケーブル その他 光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX 2021人気No.1の サンワサプライ LAN-EC202C 100BASE-TX-100BASE-FX,/hypotrochoid442981.html,光メディアコンバータ,パソコン・周辺機器 , PCアクセサリー , ケーブル , その他,americanviceroy.com,10808円,サンワサプライ,LAN-EC202C

10808円

光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX LAN-EC202C サンワサプライ






ノイズの影響を受けず、長距離ネットワークに最適な光メディアコンバーター。SCコネクタ×2-RJ-45コネクタ×1

※箱にキズ、汚れがありますが商品は新品です。




<特長>
●ノイズの影響を全く受けることなく、ネットワーク間を最大2000mまで延長することができます。
●100BASE-TX/100BASE-FXブリッジ・メディアコンバータは、ハーフ・フルデュプレックスのハブ機器などを接続する場合に使用します。10Mbps、100Mbpsのどちらの機器でも使用できます。
●AUTO-MDIX機能をサポートし、UTPケーブルのクロス・ストレートを自動判別します。
●N-Wayオートネゴシェーション機能搭載で10・100Mbps自動切替えが可能です。
●光ファイバポートを含めた全てのポートでハーフ・フルデュプレックスの設定が可能です。

<仕様>
■サイズ:W74×D102×22mm
■重量:230g
■コネクタ:SCコネクタ×2-RJ-45コネクタ×1
■規格:IEEE802.3/u
■光ファイバ仕様:
最大延長/2000m(MM850/1310nm)
最小TXパワー/-20dB
最大TXパワー/-14dBm
最大RX受信感度/-31dBm
パワーバジェット/-11dBm
■付属品:ACアダプタ(DC5V/2.5A)

■適合ケーブル:SCコネクタポート/SCコネクタ付きマルチモード光ファイバケーブル(最大2000m)
RJ-45コネクタポート/カテゴリ5以上のUTPケーブル(最大100m)



光メディアコンバータ 100BASE-TX-100BASE-FX LAN-EC202C サンワサプライ

Information

重要なお知らせ

科学館で開催されているイベントや特別展などのお知らせです。

Study科学について調べる